Ресепшн угловой хорошо подойдет для небольших приемных. Композиция со стойкой, расположенной у стены, выглядит более завершенной и отлично вписывается в любой интерьер. Работник за такой стойкой чувствует себя комфортно, поскольку находится в изолированной зоне, защищенной от вторжения извне.
Одну из сторон углового ресепшна можно использовать в качестве рабочего места, другую – для размещения документов, оргтехники и другого инвентаря. Если за стойкой предполагается наличие двух работников, то под рабочие места задействуются обе стороны стойки.
Модели серии №49 рассчитаны на одно рабочее место, с левой или правой ориентацией. Ресепшн имеет подчеркнуто строгую конструкцию. Каркас изготовлен из ЛДСП. Состоит из двух столешниц. Верхняя располагается на одной из сторон (в зависимости от ориентации), нижняя – внутри по периметру стойки, увеличивая площадь рабочей поверхности.
Кассовые столы
Сумочные
Тумбы из ДСП
Стеллажи из ДСП серии "ЭКОНОМ"
Системы труб JOKER и UNO
Гондолы
Подставки для товара
Мебель для аптек
Мебель для колл-центра
Мебель для "Нейл баров"
Мебель для "Футбольного магазина"
Мебель для цветочного магазина
Мебель для церковной лавки
Мебель для телефонов, смартфонов, планшетов
Мебель для рукоделия
Мебель для сигарет
Трибуны для выступлений
Гардеробные системы
Шкафы со скамейкой для раздевалок
Тумбы и шкафы под кофемашину, кофепоинты
Мебель для магазина интимных товаров
Мебельная фурнитура
Лаборатории красоты
Лаборатории медицинские
Торговое оборудование для продуктовых магазинов, минимаркетов и АЗС
Готовые проекты
Фото с объектов
Дизайнерское бюро
Вызов Замерщика
Рассчитать изделие
Цвета ЛДСП и МДФ
Polina P.