Павильоны серии «ЛОФТ СТИЛЬ» с витринами, глубиной 30 см – больше места для продукции!
Павильоны данной серии производятся из ДСП и стекла, и характеризуются наличием достаточно глубоких витрин – 300 мм. При этом сами конструкции могут быть разнообразными, в чем можно убедиться, просмотрев наш каталог.
Павильоны с витринами, глубиной 300 мм: ассортимент
Павильоны серии «ЛОФТ СТИЛЬ» из ДСП могут иметь различные формы, отчего зависит размер конструкции и, соответственно, количество вмещаемого товара. По форме они бывают квадратными или прямоугольными, и подходят для установки у стены. По размерам все павильоны производятся 210 см в высоту, а фасад имеет различные параметры – в зависимости от формы.
Павильоны «ЛОФТ СТИЛЬ» глубина витрин 300 мм производятся с верхней подсветкой или без нее. Наличие ламп делает торговое оборудование более стильными и привлекательными для клиентов, и некоторым образом влияет на объем продаж – с эстетической стороны.
Также павильоны этой серии выпускаются в различных цветах. Вы можете выбрать оттенок ДСП в зависимости от интерьера помещения.
Павильоны «ЛОФТ СТИЛЬ» для многих категорий товаров
Данные павильоны хороши тем, что подойдут для демонстрации продукции различных категорий. Полностью остекленные витрины покажут покупателям товар в лучшем свете и буквально со всех ракурсов.
Глубина витрин в 30 см позволяет размещать более крупную продукцию. Здесь отлично будут смотреться ювелирные украшения и часы, переливаясь огнями в стеклянных витринах. Подойдет серия «ЛОФТ СТИЛЬ» и для тех, кто планирует установку павильона для продажи планшетных компьютеров и мобильных телефонов.
Открытки, журналы, аксессуары для волос, бижутерия, кубки, медали, грамоты, рамки, альбомы для фотографий – павильоны «ЛОФТ СТИЛЬ» с глубиной витрин 300 мм будут лучшим выбором для вас и вашего бизнеса! Стоимость торгового оборудования варьируется в пределах 54-84 тысяч рублей.
Кассовые столы
Сумочные
Тумбы из ДСП
Стеллажи из ДСП серии "ЭКОНОМ"
Системы труб JOKER и UNO
Гондолы
Подставки для товара
Мебель для аптек
Мебель для колл-центра
Мебель для "Нейл баров"
Мебель для "Футбольного магазина"
Мебель для цветочного магазина
Мебель для церковной лавки
Мебель для телефонов, смартфонов, планшетов
Мебель для рукоделия
Мебель для сигарет
Трибуны для выступлений
Гардеробные системы
Шкафы со скамейкой для раздевалок
Тумбы и шкафы под кофемашину, кофепоинты
Мебель для магазина интимных товаров
Мебельная фурнитура
Лаборатории красоты
Лаборатории медицинские
Торговое оборудование для продуктовых магазинов, минимаркетов и АЗС
Готовые проекты
Фото с объектов
Дизайнерское бюро
Вызов Замерщика
Рассчитать изделие
Цвета ЛДСП и МДФ
Борис Щ.